重庆武隆武隆区芙蓉街道项目城市更新项目实施方案编制、武隆区凤山街道城市更新片区策划方案编制中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
武隆区芙蓉街道项目城市更新项目实施方案编制、武隆区凤山街道城市更新片区策划方案编制中标候选人公示发布时间: ****-**-** **:**:******-**-** 增加关键词重庆实施更新片区城市更新策划方案招投标信息项目名称: 招标起止时间: 项目所在城市:项目金额:项目关键词: 原网址:http://***.******.***.cn/information/html/a/******/****/******/**/****f**e****b*d*****bb*ff***e*a****f.shtml武隆区芙蓉街道项目城市更新项目实施方案编制、武隆区凤山街道城市更新片区策划方案编制
中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称武隆区芙蓉街道项目城市更新项目实施方案编制、武隆区凤山街道城市更新片区策划方案编制 最高限价(或招标控制价)(元)*******.** 项目编码*********************招标公告编号/招标人重庆武隆城市发展(集团)有限公司 招标人联系电话***-********招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)设计服务期限质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第*************.**达到招标文件要求达到招标文件要求黄非疑*.正高级工程师(建筑设计)
*.注册城乡规划师************
GH***********第二名中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司*******.**达到招标文件要求达到招标文件要求赵磊磊*.高级工程师(建筑)
*.注册城乡规划师[if !supportLists]****-[endif]GJGCS-***
GH***********第三名中国市政工程*************.**达到招标文件要求达到招标文件要求龙骅娟*.高级工程师(城市规划)
*.注册城乡规划师A*************
GH***********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
企业资质:*.建筑行业(建筑工程)甲级;
*.城乡规划编制资质甲级;
*.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。
第二中标候选人:中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司
企业资质:*.建筑行业(建筑工程)甲级;
*.城乡规划编制资质甲级;
*.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。
第三中标候选人:中国市政工程******
企业资质:*.工程设计综合资质甲级;
*.城乡规划编制资质甲级;
*.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:
*.投******在资格审查文件中未提供规划负责人高级工程师职称证书,不符合投标人须知前附表 ***.******.*** 投标人资质条件、能力和信誉中 *.其他要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审 A-* 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆武隆城市发展(集团)有限公司(联系人:刘老师,联系电话:***-******** )提出异议。招标人(盖章):重庆武隆城市发展(集团)有限公司 ****年