江苏南京建湖县城东污水处理厂二期扩建工程场外泵站及配套管线
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的建湖县城东污水处理厂二期扩建工程场外泵站及配套管线的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人董春燕 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程**材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态监管不合格)*兴******项目负责人不符合招标文件***.******.***.*(项目负责人在建工程)*******法定代表人诚信投标承诺书和项目负责人投标承诺函未签字*******不同投标人的电子投标文件制作机器码、预算编制软件密码锁号等出现一致;*******未提供基本户缴费的回执或证明材料*******不同投标人的电子投标文件制作机器码、预算编制软件密码锁号等出现一致;*******项目负责人不符合招标文件***.******.***.*(项目负责人在建工程)*******投标项目负责人的安全生产考核合格证(B类)(过期)*******未提供诚信库资料********投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态监管不合格)********项目负责人建造师注册单位与投标人名称 不符合********投标项目负责人的安全生产考核合格证(B类)(过期)********项目负责人不符合招标文件***.******.***.*(项目负责人在建工程)********项目负责人不符合招标文件***.******.***.*(项目负责人在建工程)********盐城市公共资源交易投标信用承诺书未签字盖章**江******法定代表人诚信投标承诺书未签字********投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态监管不合格)**盐******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态监管不合格)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分***************.**元***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日******************-*B**********************