江苏南京(建邺区)新城科技园学校项目变配电工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:AJY******-**SG标段类别:施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京建邺******的新城科技园学校项目变配电工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称******南京******南京******企业资质等级输变电工程专业承包叁级,电力工程施工总承包贰级输变电工程专业承包叁级输变电工程专业承包叁级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人张庆许祥祥万宏武项目负责人资质等级机电工程二级机电工程二级机电工程一级项目负责人证书编号苏*********************苏****************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名南京******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名南京******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注江苏皇岗建设(集团)有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;未提供投标保证金保函。******未按招标文件要求提供投标保证金的;未提交投标保证金保函。*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供承装、承修、承试证******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供承装、承修、承试证书。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理社保少一个月不满足招标文件要******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供承装、承修、承试证******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供承装、承修、承试证书。福建******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供承装、承修、承试证书******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供承装、承修、承试证******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供承装、承修、承试证书。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供承装、承修、承试证书。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供承装、承修、承试证书。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/* 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********招标人地址:南京市建邺区奥体大街**号新城科技园国际研发总部园*号楼招标代理地址:南京市建邺区广聚路**号安科大厦A座*********************FE**********************