山东济南龙泉驿区西江河流域水环境综合整治项目二期政府专项补助申报服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(%)得分一*成都佳*************.***贵州*************二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一先略科技咨询(成都)有限公司未提供业绩证明材料,不符合评审办法***.******.***资格评审标准业绩要求,予以否决三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他/五、联系方式招标人代理机构单 位山东******/地 址四川省成都市高新区名都路***号/联 系 人姜先生/联系电话***********/联系邮箱//
查看隐藏内容