安徽芜湖[正在公示]2023年潘集区芦集镇高标准农田建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年潘集区芦集镇高标准农田建设项目 中标候选人公示一、标段名称:****年潘集区芦集镇高标准农田建设项目 二、标段编号:****GCHNG****-* 三、项目编号:****GCHNG**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月**日 六、公示时间:****年*月**日至****年*月*日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:凤阳县******。 (*)地址:安徽省滁州市凤阳县府城镇凤临路。 (*)投标报价(或监理费率):********.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):*** 天。 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:陶付美(水利水电工程专业二级注册建造师),证书编号:皖************。 (*)企业业绩:无。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):无。 (*)获奖项:无。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包贰级。 (二)第二中标候选人:****** (*)地址:安徽省蚌埠市准上区明珠路**号永昌国际大厦C号楼十五层****室 (*)投标报价(或监理费率):********.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):*** 日历天。 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:甘密密(水利水电工程专业二级注册建造师),证书编号:皖************。 (*)企业业绩:无。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):无 (*)获奖项:无。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包叁级。 (三)第三中标候选人:****** (*)地址:安徽省芜湖市三山经济开发区峨桥路三华新城**#楼 (*)投标报价(或监理费率):********.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):*** 日历天。 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:赵代娣(水利水电工程专业二级注册建造师),证书编号:皖************。 (*)企业业绩:无。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):无 (*)获奖项:无。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包叁级。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******未按招标文件要求提供承诺项目经理及技术负责人及其他项目管理人员应在项目实施阶段按招标人要求考勤、拟任项目经理二级建造师电子版注册证无本人签名,******未按招标文件要求承诺项目经理及技术负责人及其他项目管理人员应在项目实施阶段按招标人要求考勤,以上公司初步评审不通过。 九、招标人:淮南市潘集区农业综合服务中心。 十、招标人地址:淮南市潘集区。 十一、招标人联系人:王宇、曹勤;联系方式:***********、*********** 十二、招标代理机构:安徽****** 十三、招标代理机构地址:淮南市田家庵区住房公积金管理中心*楼 十四、招标代理机构项目责任人:王宇、曹勤;联系方式***********、*********** 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:苏星宇、王宇、曹勤; 异 议(质疑)联系电话:****-*******、***********、***********。 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。办理流程公开累计提交时间: *天*小时*分**秒累计办理时间: *天*小时**分*秒提交申请提交人:安徽******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分**秒招标人签章提交人:淮南市潘集区农业综合服务中心办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分**秒项目负责人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分**秒
查看隐藏内容