广东珠海广西科文招标有限公司关于南宁市科技馆2023年展项展品维保服务采购(NNZC2023-G3-990903-KWZB)的中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:NNZC****-G*-******-KWZB(招标文件编号:NNZC****-G*-******-KWZB) 二、项目名称:南宁市科技馆****年展项展品维保服务采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:西安******供应商地址:陕西省西安市高新区细柳街办西部大道西段晟源科技基地*号楼*层A号中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 西安****** 南宁市科技馆****年展项展品维保服务采购 南宁市科技馆****年展项展品维保服务采购 南宁市科技馆现有常设展项展品***项(***件)与流动科普展品**件。为保障展项展品完好率,充分发挥展项展品服务效能,提升群众服务质量,通过公开招标方式进行****年展项展品维保服务采购。 具体内容详见招标文件。 自合同签订之日起***天 符合国家有关标准 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨雪斌,庞波,陈雄文,刘菁,肖重虎 (采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:中标服务费以预算金额为计费额,参照《国家计委关于印发的通知》(计价格〔****〕****号)和《国家发展改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔****〕***号)规定的标准(服务类)计算。服务费收费金额:¥*****.** 中标服务费指定账户:开户名称:************开户银行:广******南宁市云景支行银行账号:*************** 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 (一)未中标人的评审得分与排序、未通过资格审查的投标人及原因:*、未中标人的评审得分与排序 投标人 得分 排名 ****** **.** * 合****** **.** * *、未通过资格审查的投标人及原因:************投标文件未按照招标文件第三章投标人须知第一节投标人须知前附表**.*资格证明文件组成【第*项】投标人的财务状况报告要求提供附注,资格审查不通过,作无效投标处理;广******投标文件未按照招标文件第三章投标人须知第一节投标人须知前附表**.*资格证明文件组成【第*项】投标人的财务状况报告要求提供附注,且投标人的财务状况报告在规定的签章处未加盖电子公章,资格审查不通过,作无效投标处理。(二)网上查询地址:http://***.******.***.cn (中国政府采购网),http://***.******.***.cn (广西政府采购网),http://***.******.***.gov.cn/nnggzy/ (全国公共资源交易平台(广西南宁))。附件*.招标文件*.中小企业声明函 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:南宁市科技馆 地址:南宁市青秀区铜鼓岭路**号 联系方式:蒲瑞锦 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:南宁市民族大道***号中鼎万象东方五层D区设备部 联系方式:朱庆妮****-******* *.项目联系方式 项目联系人:朱庆妮 电 话: ****-*******