江苏南通2023年度江苏省宿迁市宿城区王官集镇朱海片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区王官集镇人民政府的****年度江苏省宿迁市宿城区王官集镇朱海片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称淮安市******投标报价(元)*******.******项目负责人张莉企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容盐都区****年高标准农田建设项目施工(一标段),****年度连云港市灌云县南岗镇南岗片高标准农田建设项目,金湖县****年度高标准农田建设项目施工招标-吕良片区(一标段),****年泗阳县爱园镇高标准农田建设项目(县级配套)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称盐城市******投标报价(元)*******.******项目负责人张卫锋企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容宝应县****年高标准农田建设项目A*标段,灌南县****年度高标准农田建设项目施工一标段(新集镇大元片大元村),六合区冶山街道冶山社区大桥等组耕地质量提升片区项目建设施工项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人张宇辰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容****年淮安市淮阴区高标准农田建设项目一标段(渔沟镇吴集新园片),****年度丰县高标准农田建设项目第*标段,沭阳县****年吴集镇高标准农田建设项目(中央预算)一标段,钱集镇****年度钱集镇高标准农田建设项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人二级建造师证过期);*******与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的(工程量清单中无澄清后的”安全文明措施费“)。*河南******与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的(工程量清单中无澄清后的”安全文明措施费“)。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(养老保险未提供官方网址查询信息截图)*******与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的(工程量清单中无澄清后的”安全文明措施费“)。*******与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的(工程量清单中无澄清后的”安全文明措施费“)。*******与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的(工程量清单中无澄清后的”安全文明措施费“)。*******投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的(履约保证金缴纳期限不符合招标文件要求);*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(提供安全生产考核合格证A类人员不符合企业主要负责人条件);********与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的(工程量清单中无澄清后的”安全文明措施费“)。********与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的(工程量清单中无澄清后的”安全文明措施费“)。********与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的(工程量清单中无澄清后的”安全文明措施费“)。**陕******与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的(工程量清单中无澄清后的”安全文明措施费“)。**兴化市******与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的(工程量清单中无澄清后的”安全文明措施费“)。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沛*********.******.***.***.******.***如东县水利*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***兴化市*********.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***淮安市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****沛*********.******.***.***.******.***.****如东县水利*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****兴化市*********.******.***.***.******.***.****盐城市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:淮安市*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市宿城区王官集镇人民政府日期:****-**-*******************JE**********************