内蒙古阿拉X795东风航天城-马鬃山公路安全生命防护、窄路面拓宽工程施工第2020JKSG-1标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东风航天城-马鬃山公路安全生命防护、窄路面拓宽工程施工招标第****JKSG-*标段,招标编号:AE-****-JS-***,于****年*月*日*:**时在阿拉善盟公共资源交易中心额济纳旗分中心开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:推荐第*中标候选人周******投标报价*******.**元工期**日历天安全目标零事故质量目标交工验收质量评定:合格竣工验收工程质量评定:合格项目经理姓名秦磊证书编号豫************项目经理个人业绩*、鹿邑县X***(唐集乡至任集乡)段改建工程第一标段项目总工姓名宁军楠证书编号C**************项目总工个人业绩*、鹿邑县X***贺店至省道***段扩建工程安全负责人姓名钱艳秋填报的企业业绩*、鹿邑县X***(唐集乡至任集乡)段改造工程第一标段 *、鹿邑县X***贺店至省道***段扩建工程推荐第*中标候选******投标报价*******.**元工期**日历天安全目标零事故质量目标交工验收质量评定:合格竣工验收工程质量评定:合格项目经理姓名张跃证书编号贵************项目经理个人业绩*、贵港黄练至大岭矿区道路PPP项目工程项目总工姓名吴祖林证书编号A*****************项目总工个人业绩*、贵港黄练至大岭矿区道路PPP项目工程安全负责人姓名薛永飞填报的企业业绩*、贵港黄练至大岭矿区道路PPP项目工程 *、夏蔚至樱桃小镇旅游景区公路建设工程推荐第*中标候******投标报价*******.**元工期**日历天安全目标零事故质量目标交工验收质量评定:合格竣工验收工程质量评定:合格项目经理姓名孙红梅证书编号鲁************项目经理个人业绩*、夏津县****年农村公路扶贫改造工程施工项目总工姓名郑光坤证书编号鲁************项目总工个人业绩*、开远市****年非集中连片特困地区农村公路建设项目第一合同段安全负责人姓名韩悦填报的企业业绩*、开远市****年非集中连片特困地区农村公路建设项目第一合同段 *、夏津县****年农村公路扶贫改造工程施工否决的投标人名单以及否决理由投标人名称否决理由******授权委托书中法定代表人未按招标文件规定进行电子签名,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***款形式评审与响应性评审标准第(*)条的规定。按无效投标处理。综合得分统计投标企业名称总得********.**阿拉********.**周********.**********.**********.**公示时间从****年*月*日至****年*月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第*.*条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。监督机构:额济纳旗工程招投标领导小组办公室 联系电话:****-*******招 标 人:额济纳旗农村牧区公路建设领导小组办公室联系电话电话:****-*******招标代理:内蒙古******联系电话:***************年*月*日***.******.***
查看隐藏内容