广东深圳珠海市妇幼保健院后勤物资年度服务商采购项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:DHH**-ZH*ZFGW-***-**(招标文件编号:DHH**-ZH*ZFGW-***-**) 二、项目名称:珠海市妇幼保健院后勤物资年度服务商采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:中山市西区地淘文化用品商行供应商地址:中山市西区岐沙路*号明景坊商住楼D**号包组或产品名称:合同包* 日杂日化、窗帘费率(%):**.*******供应商名称:珠海市香洲雅誉办公用品商行供应商地址:珠海市香洲幸福路**号商铺包组或产品名称:合同包* 办公文具费率(%):**.*******供应商名称:******供应商地址:广东省东莞市塘厦镇蛟乙塘银湖路*号包组或产品名称:合同包* 纸巾费率(%):**.*******供应商名称:珠******供应商地址:珠海市香洲区星园路***号*栋*单元****房包组或产品名称:合同包* 家电费率(%):**.*******供应商名称:珠海市香洲乐新综合商店供应商地址:珠海市香洲幸福路**号包组或产品名称:合同包* 五金费率(%):**.*******四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 中山市西区地淘文化用品商行 日杂日化、窗帘 按照招标文件要求执行 按照招标文件要求执行 自本合同生效之日起两年,按“*+*”方式签订。合同首年到期采购人结合各使用科室对中标人的服务情况进行满意度测评,如满意率均不低于**%,且中标人无任何违约行为的可续签一年 按照招标文件要求执行 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 珠海市香洲雅誉办公用品商行 办公文具 按照招标文件要求执行 按照招标文件要求执行 自本合同生效之日起两年,按“*+*”方式签订。合同首年到期采购人结合各使用科室对中标人的服务情况进行满意度测评,如满意率均不低于**%,且中标人无任何违约行为的可续签一年 按照招标文件要求执行 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ****** 纸巾 按照招标文件要求执行 按照招标文件要求执行 自本合同生效之日起两年,按“*+*”方式签订。合同首年到期采购人结合各使用科室对中标人的服务情况进行满意度测评,如满意率均不低于**%,且中标人无任何违约行为的可续签一年 按照招标文件要求执行 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 珠****** 家电 按照招标文件要求执行 按照招标文件要求执行 自本合同生效之日起两年,按“*+*”方式签订。合同首年到期采购人结合各使用科室对中标人的服务情况进行满意度测评,如满意率均不低于**%,且中标人无任何违约行为的可续签一年 按照招标文件要求执行 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 珠海市香洲乐新综合商店 五金 按照招标文件要求执行 按照招标文件要求执行 自本合同生效之日起两年,按“*+*”方式签订。合同首年到期采购人结合各使用科室对中标人的服务情况进行满意度测评,如满意率均不低于**%,且中标人无任何违约行为的可续签一年 按照招标文件要求执行 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:*;随机抽取专家名单:张慧、许彪、曾利娟、邹建红;采购人代表名单:杨佳阳;自行选定专家名单:/。 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按招标文件规定。其中:合同包*(日杂日化、窗帘):代理服务费金额:*.*万元;合同包*(办公文具):代理服务费金额:*.*万元;合同包*(纸巾):代理服务费金额:*.*万元;合同包*(家电):代理服务费金额:*.*万元;合同包*(五金):代理服务费金额:*.**万元。 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 合同包*(日杂日化、窗帘):综合评分法中标候选人排序表 投标人 分项内容 中山市西区地淘文化用品商行 中山市沙溪镇百斯特文具批发行 珠海市香洲广圆文具店 ****** 珠海市香洲雅誉办公用品商行 珠海市香洲乐新综合商店 资格审查 通过 不通过 通过 通过 通过 通过 符合性审查 通过 / 通过 通过 通过 通过 商务得分 **.** / **.** **.** **.** **.** 技术得分 **.** / **.** **.** **.** **.** 投标报价得分 **.** / **.** **.** **.** **.** 投标最终得分 **.** / **.** **.** **.** **.** 排名 * / * * * * 注:未通过资格审查的原因:因投标人-中山市沙溪镇百斯特文具批发行的投标文件中未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》或者属于监狱企业的证明材料或者《残疾人福利性单位声明函》,故该投标人不通过资格审查。合同包*(办公文具):综合评分法中标候选人排序表 投标人 分项内容 中山市西区地淘文化用品商行 珠海市香洲志航文化用品商场 ****** 珠****** 珠海市香洲雅誉办公用品商行 资格审查 通过 通过 通过 不通过 通过 符合性审查 通过 通过 通过 / 通过 商务得分 **.** **.** **.** / **.** 技术得分 **.** **.** **.** / **.** 投标报价得分 **.** **.** **.** / **.** 投标最终得分 **.** **.** **.** / **.** 排名 * * * / * 注:未通过资格审查的原因:因投标人-珠******的投标文件中未提供营业执照,故该投标人不通过资格审查。合同包*(纸巾):综合评分法中标候选人排序表 投标人 分项内容 ****** 珠海市香洲志航文化用品商场 珠海市香洲雅誉办公用品商行 ****** 资格审查 通过 通过 通过 通过 符合性审查 通过 通过 通过 通过 商务得分 **.** **.** **.** **.** 技术得分 **.** **.** **.** **.** 投标报价得分 **.** **.** **.** **.** 投标最终得分 **.** **.** **.** **.** 排名 * * * * 合同包*(家电):综合评分法中标候选人排序表 投标人 分项内容 珠海市香洲志航文化用品商场 珠****** ****** 资格审查 通过 通过 通过 符合性审查 通过 通过 通过 商务得分 **.** **.** **.** 技术得分 **.** **.** **.** 投标报价得分 **.** **.** **.** 投标最终得分 **.** **.** **.** 排名 * * * 合同包*(五金):综合评分法中标候选人排序表 投标人 分项内容 中山市西区地淘文化用品商行 中山市沙溪镇百斯特文具批发行 珠海市香洲广圆文具店 ****** 珠海市香洲区翠香新嘉乐五金建材商行 珠海市香洲乐新综合商店 ****** 资格审查 通过 不通过 通过 通过 通过 通过 通过 符合性审查 通过 / 通过 通过 不通过 通过 通过 商务得分 **.** / **.** **.** / **.** **.** 技术得分 **.** / **.** **.** / **.** **.** 投标报价得分 **.** / **.** **.** / **.** **.** 投标最终得分 **.** / **.** **.** / **.** **.** 排名 * / * * / * * 注:未通过资格审查的原因:因投标人-中山市沙溪镇百斯特文具批发行的投标文件中未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》或者属于监狱企业的证明材料或者《残疾人福利性单位声明函》,故该投标人不通过资格审查。未通过符合性审查的原因:因投标人-珠海市香洲区翠香新嘉乐五金建材商行的投标文件中未完全响应招标文件的实质性条款(即标注★号条款),故该投标人不通过符合性审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:珠海市妇幼保健院 地址:珠海市香洲区南屏镇南琴路****号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:大航海(广东)****** 地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦**层**** 联系方式:姚若尘(项目咨询)****-*******、梁倩盈(招标文件领购咨询)****-******* *.项目联系方式 项目联系人:姚若尘(项目咨询)、梁倩盈(招标文件领购咨询) 电 话: ****-*******(项目咨询)、****-*******(招标文件领购咨询)