安徽合肥阜阳市第四人民医院办公家具采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市第四人民医院办公家具采购项目中标结果公告一、项目编号:FY****QT****二、项目名称:阜阳市第四人民医院办公家具采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:安******供应商地址:安徽省合肥市庐阳区耀远路***号*幢***-*** 中标(成交)金额:******.**元四、主要标的信息 货物类 名称:办公桌、诊桌、办公椅、沙发、药架 品牌(如有):HANBANG、HANBANG、HANBANG、HANBANG、HANBANG 规格型号:规格****×***×***mm;型号HB-**、规格****×****×***mm;型号HB-**、规格标准;型号HB-**、规格****×***×***mm;型号HB-**、规格***×***×****mm;型号HB-** 数量:**张、**张、***把、**个、**组 单价:***.**元、****.**元、***.**元、****.**元、****.**元 五、评审专家名单:张国友、钱炳举、宋留洋、肖明、王传锋六、代理服务收费标准及金额:招标代理服务费:按照招标文件约定收取,金额****元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*、未通过资格审查或符合性审查的投标人及未通过的原因:(*)******,未提供中小企业声明函;(*)******,主要中标标的承诺函未填写;(*)******,投诉承诺未附法人代表和授权委托人身份证。*、未中标的投标人评审得分及排序:(*)******,得分**.**分,排序*;(*)******,得分**.**分,排序*;(*)******,得分**.**分,排序*;(*)中******,得分**.**分,排序*;(*)佛******,得分**.**分,排序*。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:阜阳市第四人民医院地 址:阜阳市颍东区北京东路***号联系方式:王主任***********、孙科长************.采购代理机构信息名 称:******地  址:阜阳市颍州区临泉路副食品大楼东侧三楼联系方式:阮晓威************.项目联系方式项目联系人:阮晓威电  话:***********十、附件*.《中小企业声明函》*.《主要中标标的承诺函》
查看隐藏内容