山东德州2023年陵城区农村公路危桥改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目名称:****年陵城区农村公路危桥改造项目 二、招标项目编号:DZSLCGC-************ 三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、开标时间:****年*月**日**时**分 五、招标方式:公开招标 六、中标情况: 一标段:中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期投标报价(元)证书编号一******公路工程施工总承包叁级孟凡涛二级建造师合格**日历天*******.**鲁****************二******公路工程施工总承包贰级高兆锋二级建造师合格**日历天*******.**鲁**********************公路工程施工总承包叁级曹卫迎二级建造师合格**日历天*******.**鲁****************二标段:中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期投标报价(元)证书编号一******公路工程施工总承包贰级崔同阵一级建造师合格**日历天(王集大桥***日历天********.**鲁****************二******公路工程施工总承包贰级孙晓明二级建造师合格**日历天(王集大桥***日历天********.**鲁****************三******公路工程施工总承包贰级高丽二级建造师合格**日历天(王集大桥***日历天********.**鲁****************[if !supportLists]七、[endif]预中标候选人项目班子成员表: 一标段:姓名岗位证书编号执(职)业资格孟凡涛项目经理鲁****************二级建造师刘林汉施工员****BJ*******岗位证书刘广营材料员****BJ*******岗位证书乔鹏锦质量员****BJ*******岗位证书刘续栋技术负责人***************工程师证高天专职安全员鲁交安C(**)G*****岗位证书谭晓磊资料员****BJ*******岗位证书二标段:姓名岗位证书编号执(职)业资格崔同阵项目经理鲁****************一级建造师林雪松技术负责人鲁***************职称证陈贵宝专职安全员鲁交安C(**)G****安全证[if !supportLists]八、[endif]评审结果: 一标段:投标人名称报价分技术标评分技术标得分总分名次评委一评委二评委三评委四评委五*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***二标段:投标人名称报价分技术标评分技术标得分业绩分总分名次评委一评委二评委三评委四评委五*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***齐河******无效标情况说明:投标人未提供授权委托人的社会保障资金证明九、联系方式: *、招标人:****** 地址:德州市陵城区临齐街道西城街北首路西*楼 联系人:杨女士联系电话:****-******* *、代理机构:****** 地 址:邹城市太平东路****号 联 系 人:王女士联系电话:*********** 十、公示期限:****年*月**日至****年*月**日 十一、监督机构:德州市陵城区交通运输局 监督电话:****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。附件:开标记录表.pdf业绩人员加分项.zip 发布人:****** 发布时间 :****年*月**
查看隐藏内容