新疆昌吉昌吉州玛纳斯县第五小学综合楼建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州玛纳斯县第五小学综合楼建设项目中标候选人公示
(***********************)
公示开始时间:****年*月**日
公示结束时间:****年*月*日
昌吉州玛纳斯县第五小学综合楼建设项目(招标项目编号:***********************)经评标委员会评审,确定昌吉州玛纳斯县第五小学综合楼建设项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:昌吉州玛纳斯县第五小学综合楼建设项目
*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期得分*新疆威远**************.**合格开工时间:****年**月**日竣工时间:****年**月**日总工期:***日历天**.***新疆**************.**合格开工时间:****年**月**日竣工时间:****年**月**日总工期:***日历天**.***新**************.**合格开工时间:****年**月**日竣工时间:****年**月**日总工期:***日历天**.***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*新疆威远******顾瑞新建筑工程二级注册建造师:新************项目工程师(技术负责人):徐友成;施工员:廖金学;质量管理员:杨虎平;材料管理员:周学萍;安全管理员:杨香玲;造价人员:魏婷婷;资料员:郭娟;劳务员:代琪琳*新疆******周杰建筑工程二级注册建造师:新****************项目工程师(技术负责人):何俊贤;施工员:何长福;质量管理员:李倩;材料管理员:补松霖;安全管理员:郑泽鹏;造价人员:徐桂平;资料管理员:何蕾*新******宋玉华建筑工程二级注册建造师:新************项目工程师(技术负责人):和鑫;施工员:崔伟;质量管理员:马建宏;材料管理员:王运超;安全管理员:张爱娟、李彩红;造价人员:李丛学;资料员:崔新荣*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*新疆威远******完全响应企业业绩:*、玛纳斯县第一中学建设项目(第一标段)*、玛纳斯县第一中学建设项目(第二标段)项目负责人业绩:*******业务用房建设项目*、玛纳斯县农村公共服务设施提升工程(广东地乡广东地村、塔西河乡红沙湾村、塔西河乡新岸村)项目*新疆******完全响应企业业绩:*、第五师双河市客运公交业务用房建设项目*、第五师双河市职业技术学校男(女)生宿舍楼、教辅楼及基础设施建设项目项目负责人业绩:第五师双河市实验小学建设项目(二标段〉风雨教室、水冲式厕所及相应设施--工程施工*新******完全响应企业业绩:*、昌吉市公立医院建设项目(全民健康保障基层医疗卫生机构服务能力提升建设项目及昌吉市村卫生室维修项目)-佃坝镇*、阜康市九运街镇牧业村基层组织阵地及设施配套项目项目负责人业绩:新******专家公寓*号楼*号楼外装工程二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。
三、其他公示内容
废标情况
******:未提供管理人员岗位证书及资格证。不符合招标文件商务评审***.******.***条
******:工期不响应招标文件要求。
河******:一级建造师签名过期。不符合招标文件***.******.***第*条;
******:不能判定安全员证件真实性。不符合招标文件商务评审***.******.***条。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:玛纳斯县住房和城乡建设局(****-*******)
五、联系方式
招标人:玛纳斯县教育局 招标代理机构:新疆******
地址:玛纳斯县 地址:新疆昌吉回族自治州昌吉市建国西路和谐国际广场G座****室
联系人:刘女士联系人:钱女士、刘女士
电话:****-*******电话:***********、***********
电子邮件:/ 电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)***.******.***竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/*a****f*-b*c*-***d-***b-db****a*df**.html