江苏南京2019-2020年区城管局重点工程竣工财务决算审计服务项目采购结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
编号:PKZC-****CS****一、项目编号:PKZC-****CS****二、项目名称:****-****年区城管局重点工程竣工财务决算审计服务项目三、中标(成交)信息分包号无中标供应商名称:江苏******南京分所中标供应商地址:南京市建邺区富春江东街**号方中大厦*B中标金额:¥******.**元(单位:人民币)四、主要标的信息:*产品名称:****-****年度城管局重点工程竣工财务审计服务项目产品品牌:/规格型号:/产品数量:*产品单价:******.**元(单位:人民币)产品类型:/五、评审专家名单:王慧宁、王少梅、汤成六、代理服务收费标准及金额:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜(*)资格审查结果序号供应商名称资格审查资审不通过原因 *北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙) 通过/*南京宁瑞会计师事务所(普通合伙) 通过/*江苏****** 通过/*江苏****** 通过/*苏亚金诚会计师事务所(特殊普通合伙) 通过/*江苏****** 通过/*江苏中恒****** 通过/*公证天业会计师事务所(特殊普通合伙) 通过/*江苏******南京分所 通过/**江苏利安达****** 通过/**南京市应天会计师事务所(普通合伙) 不通过*.供应商特定条件要求:缺会计师事务所执业资格证书;*.供应商特定条件要求:未提供会计师事务所执业证书;*.供应商特定条件要求:缺少会计师事务所执业资格证书;**江苏****** 通过/**南京****** 通过/**江苏利安达****** 通过/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名称:南京市浦口区城市管理局 地址:南京市浦口区珠泉路*号 联系方式:***-*********、采购代理机构信息名称:南京市公共资源交易中心浦口分中心 地址:南京市浦口区象山路*号B座,南京市浦口区江浦街道象山路*号浦口市民中心B幢五楼受理大厅 联系方式:*、项目联系方式项目联系人:张昊电话:***-********十、附件*、采购文件:http://***.******.***.cn:**/TPFrame_NJZC/downAttach*WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=**d**c**-bd*c-**bf-*c**-b**d****feb**、《中小企业声明函》:http://***.******.***.cn:**/TPFrame_NJZC/downAttach*WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=c*****bf-****-***c-ba**-ffcfa**af****、《残疾人福利性单位声明函》:无