湖南长沙湖南省常德航道事务中心2023年度航标器材采购谈判成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度航标器材采购 终止公告 公告日期:****年*月**日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****年度航标器材采购 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:****** 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:黄艳林 电 话:****-******** *、采购人 名 称:湖南省常德航道事务中心 地 址:常德市武陵区柳叶大道****号 联系人:曲孜孜 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:****** *、采购代理机构 名 称:****** 地 址:长沙市开福区芙蓉中路(湖南财富中心富座****房) 联系人:黄女士、李女士 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱:****** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。