江苏苏州宿城区陈集镇现代粮食高标准仓储建设项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市******的宿城区陈集镇现代粮食高标准仓储建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人娄培良企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容运河嘉苑*#-*#住宅楼、*#、*#、*#住宅楼、**#、**#住宅楼、**#住宅楼、*#住宅楼、**#住宅楼、**#、**#住宅楼、幼儿园、商业街、物业管理用房、社区服务用房、养老服务用房、*#配电室、门卫、地下车库,区域饰材家居综合物流中心E区,鑫汉源二期项目*#.*#.*#.*#-*#楼及地下车库,湖畔佳苑二标段(**#-**#楼及地下车库、**-**商业楼、配套用房等)工程,沛县汉沛家园小区项目二期二标段(*-**号楼、**-**号楼、围墙工程、配电室工程、园林官网工程),新建汤沭初级中学工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人万润山企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容番禺敏捷广场(自编C、R*、R*、R*、R*、U),番禺敏捷广场(自编R*),番禺敏捷广场(自编R*),番禺敏捷广场(自编B),番禺敏捷广场(自编A、R*)工程,杭州地铁临平南站(翁梅站)综合体项目三期工程,宿州市科技馆、档案馆、妇女儿童活动中心“三馆”工程施工总承包项目,抚州市梦湖锦园城市棚户区改造安置房建设项目勘察设计采购施工总承包(EPC),瑞昌市科技园E区标准厂房建设工程,大冶市永胜村刘建和还建点工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏大汉******投标报价(元)********.******项目负责人朱贺企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容湖西职业技术学院一期EPC工程(一标段:A-*#至A-**#楼),璧成.康桥G区二期一标段施工,壁城..康桥G区一期,湖西职业技术学院三期二标段(D*-D*、D*-D**#楼)EPC工程,沛县李园(安置房)项目二标段(*#-**#楼、地下车库等),沛县张寨镇中心小学迁建工程一期项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*广******投标保证金不满足招标文件要求(投标人保险单有效期未覆盖投标有效期)。*******安全生产许可证不满足招标文件要求(不符合【****】第**号规定)。*江苏******技术标页数不满足招标文件要求。*江苏******未按招标文件要求提供业绩证明材料(无中标通知书)*******技术标页数不满足招标文件要求。*******安全生产许可证不满足招标文件要求(不符合【****】第**号规定)。*******技术标页数不满足招标文件要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*安徽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏大汉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***宿迁市建设工程(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰兴市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州天*********.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***振华集团(昆山)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*安徽*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***福*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***湖南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏大汉*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****宿*********.******.***.***.******.***.****宿迁市建设工程(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****泰兴市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****徐州天*********.******.***.***.******.***.****盐*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****振华集团(昆山)*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市******日期:****-**-*******************JE**********************