安徽铜陵铜陵市消防救援支队通讯指挥车采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
铜陵市消防救援支队通讯指挥车采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:铜陵市消防救援支队通讯指挥车采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:未提供多功能一体机的有效的节能产品认证证书(投标货物数量价格表型号与证书型号不一致) 投标人须知前附表* * 湖南****** 符合性审查未通过:未提供多功能一体机的有效的节能产品认证证书(投标货物数量价格表型号与证书型号不一致) 投标人须知前附表* 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 谢振、刘雪梅、周伟民、卢生玉、孟静 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:铜陵市消防救援支队 地 址:安徽省铜陵市郊区安徽省铜陵市郊区横岗羊山矶滨江大道****号 联系方式:****-******* *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 ***-******** 负责人: 刘士伟 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 孟千 ***-******** 负责人: 陈云飞 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年*月**日