辽宁沈阳两处住房整修改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始两处住房整修改造项目中标候选人公示【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】一、项目编号:****-JYCMBX-G****二、项目名称:两处住房整修改造项目三、评审情况本项目于****年*月**日在辽宁省公共资源交易中心评标室完成本次评审工作,本项目共计**家递交投标文件,其中*家投标单位未通过资格审查,剩余**家经过评标委员会评审结果如下:排名 供应商名称 报价总价(元)* ****** *******.*** ****** *******.*** ****** *******.*** ****** *******.*** ****** *******.*** ****** *******.*** ****** *******.*** ****** *******.*** 大洋建设(辽宁)有限公司 *******.**** ****** *******.**** ****** *******.*** 沈****** *******.**** ****** *******.**** ****** *******.**** ****** *******.**** 中海路桥集团(辽宁)有限公司 *******.**** 沈阳****** *******.**** ****** *******.*其中废标情况:*、******:投标函中未对工程质量进行响应;*******:提供的保函为非银行保函,为担保机构出具;*、******:提供的保函为非银行保函,为担保机构出具;*、******:未提供完整的****年和****年经第三方审计的财务审计报告复印件。缺少报告正文部分。四、预中标信息中标供应商名称:******供应商地址:辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路**-*号(*-*-*)中标价格:*******.**元工期:**日质量标准:合格项目经理:聂艳君证书编号:辽************五、其它补充事宜本公告有效期*个工作日,如有关供应商对评审结果存在异议,可在本公告有效期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑起*个工作日内,向质疑人做出书面答复。六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购代理机构名称:******采购代理机构地址:辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路**号沈阳利星行广场***室采购代理机构联系人:穆超、李大鹏、耿俊联系电话:***********、***********、***********邮箱:*********@qq.com****年*月**日正文结束
查看隐藏内容