福建宁德2023年度测绘工作 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]MHSGC[GK]******* 二、项目名称:****年度测绘工作 三、采购结果 采购包*(测绘服务): 废标理由:经审查,福建******未按招标文件要求提供有效的测绘资质证书 ,其资格性审查不通过,按无效投标处理。其余*家投标人通过资格性审查。有效投标人不足三家,按照政府采购法及招标文件相关规定,本项目按流(废)标处理。 四、主要标的信息 采购包*(测绘服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*测绘服务:{{未填写}}元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.在保证金核验环节,系统后台显示福建******未足额缴纳投标保证金,其保证金核验不通过,按无效投标处理。 *.在资格审查环节,福建******未按招标文件要求提供有效的测绘资质证书 ,其资格性审查不通过,按无效投标处理。其余*家投标人通过资格性审查。有效投标人不足三家,按照政府采购法及招标文件相关规定,本项目按流(废)标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:宁德市蕉城区土地收储中心 地址:宁德市蕉城区坪塔路**号创投大厦*楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:台江区鳌峰路***号海西科技金融大厦*楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小黄 电话:****-******* 福****** ****年**月**日
查看隐藏内容