福建福州第五届全国智力运动会福建代表团装备采购 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]ZZXM[GK]******* 二、项目名称:第五届全国智力运动会福建代表团装备采购 三、采购结果 采购包*(第五届全国智力运动会福建代表团装备采购): 废标理由:******未提供有效的中小企业声明函,资格性审查不通过,视为无效投标。 四、主要标的信息 采购包*(第五届全国智力运动会福建代表团装备采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*第五届全国智力运动会福建代表团装备采购:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经评审,有效投标人不足三家,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省社会体育指导中心 地址:福州市鼓楼区江厝路**号体育局综合大楼**楼 联系方式:************ *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区五四路**号国泰大厦五层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:方兰、林键 电话:****-******** ****** ****年**月**日