山东济南山东高速轨道交通集团关于日照岚山疏港铁路公司专项审计中介机构选聘项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

rn rn rn rn rn 公示开始时间: ****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日。rn rn 一、成交候选人rnt rnttrntt 合同段rntt 成交候选人排序rntt 成交候选人名称rntt 服务期(天)rntt 报价(万元)rntt 得分trnttrnttttttrnttttttt******专项审计rntttttt *rntttttt 中喜会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所rntttttt **rntttttt *.*rntttttt /rnttttttrnttttttrntttttt *rntttttt 山东舜天信诚会计师事务所(特殊普通合伙)rntttttt **rntttttt *.**rntttttt /rnttttttrnttttttrntttttt *rntttttt 山东泉润会计师事务所(普通合伙企业)rntttttt **rntttttt *.**rntttttt /rnttttttrnt rn rntrntrntrn 二、否决情况rn rntt rntttrnttt 合同段rnttt 供应商名称rnttt 否决投标依据和原因rntttrnttttrntttt ******专项审计rntttt 华兴会计师事务所(特殊普通合伙)rntttt 报价函中未填写提交成果期限、报价文件“无行贿犯罪承诺书”中法定代表人或其委托代理人未签字,违反询比采购文件第三章“评审办法”、“评审办法须知前附表”***.******.*** “形式评审标准”“报价文件格式,符合第五章报价文件格式的要求,文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定。rnttttrntt rn rn rnrn rn rntt 三rntt、提出异议的渠道和方式rnt rn rn 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。rn rn rnrn rn rntt 四rnt 、其他rnt rn rn trntttt无rnttrn rn rnrn rn rntt 五rntt、联系方式rnt rn rnttrntttrnttt rnttt 采购人rnttt 采购代理机构rntttrntttrnttt 单位rnttt 山东******rnttt rntttrntttrnttt 地址rnttt 山东省济南市历下区龙奥北路*号rnttt rntttrntttrnttt 联 系 人rnttt 王经理rnttt rntttrntttrnttt 联系电话rnttt ****-********rnttt rntttrntttrnttt 联系邮箱rnttt /rnttt rntttrnttrn rn rnrn rnrnrn
查看隐藏内容