江苏南京沿江生态景观带堤顶路(苏锡通界-江景路)建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:F**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通经济技术******的沿江生态景观带堤顶路(苏锡通界-江景路)建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价*******.**元*******.**元*******.*元项目负责人杜宏会张海红凌爱武暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******嘉善县嘉善塘水系综合治理(路北片)二期工程四**********-**-** **:**:******万元******灌云县****年旱涝灾后应急治理工程项目施工标灌云县****年旱涝灾后应急治理工程项目建设处****-**-******.*********惠山区前洲街道圩堤防汛道路工程一标段无锡市惠山区人民政府前洲街道办事处****-**-** **:**:*****.**万元新孟河延伸拓浚(金坛区)及综合配套整治工程直溪镇****年度防汛消险工程施工二标段(西阳河、石马河)新孟河延伸拓浚(金坛区)直溪镇综合配套整治工程建设处****-**-******.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供远程参与开标会议诚信承诺书*江苏******投标人业绩不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号**********.******.***.*****************B***************************.******.***.********LBTBZ**********************.******.***.***************************S*仪征市水利工程总队***.******.***.**电子保证金电子保证金*兴化市*********.******.***.**中国************PBAQ*******************南*********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.***************************B**********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通市*********.******.***.**************************************嘉*********.******.***.********LBTBZ***********************.******.***.********LBTBZ**************嘉*********.******.***.**江苏龙邦LBTBZ***********************.******.***.********LBTBZ***********************.******.***.********LBTBZ***********************.******.***.********LBTBZ**************如东县水利*********.******.***.*****************************如皋市*********.******.***.***************************A**如皋市*********.******.***.**南通浙商保险投标保函*********************************.******.***.**中国*************************************.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.********LBTBZ**************梅州市威华*********.******.***.**江**********ZYTB****G*************.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.*****************************************.******.***.*************************************江苏*********.******.***.***************************Q***********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.********江苏分公司***************G*****************.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**中国************PBAQ*****************************.******.***.**江**********ZYTB****G*************.******.***.***************************************.******.***.**************************************江苏*********.******.***.**************************************.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**江**********ZYTB****G*************.******.***.**江**********ZYTB****G*************.******.***.***************************R***********.******.***.**江**********ZYTB****G****淮安市*********.******.***.***************************U***********.******.***.********LBTBZ**************苏*********.******.***.****************************************.******.***.********LBTBZ**************镇*********.******.***.*************************************陕西鑫海*********.******.***.********LBTBZ*************、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通经济技术******日期:****-**-**********MB*******EF**********************
查看隐藏内容