四川绵阳绵阳市机关事务管理局火炬大厦办公区中央空调更换结果更正公告(第二次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N**************** 原公告的采购项目名称:火炬大厦办公区中央空调更换 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*: 更正事项:采购结果 更正原因: 中标单位所投产品未提供节能认证证书,另经过评标委员会核查该项目符合要求的投标人不足三家?,中标结果无效。 更正内容: 原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标单位所投产品未提供节能认证证书,另经过评标委员会核查该项目符合要求的投标人不足三家 ,中标结果无效。。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 采购监督机构:绵阳市财政局 联系人:邓雪 联系电话:****-******* 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:绵阳市机关事务管理局 地址:绵阳市高新区绵兴东路**号火炬大厦B座***室 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:四****** 地址:四川省绵阳市涪城区御中路**号毅德商贸城B区上层**栋***号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:胡鑫燕 电话:*********** 四****** ****年**月**日 相关附件: *****************.pdf 火炬大厦办公区中央空调更换-文件集.zip
查看隐藏内容