浙江嘉兴平湖市南环线(老07省道-乍兴公路)给水管网工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平湖市南环线(老**省道-乍兴公路)给水管网工程中标候选人公示项目编号 A**************** 招标方式 公开招标全省统一赋码 ****-******-**-**-******工程名称 平湖市南环线(老**省道-乍兴公路)给水管网工程招标人 ******招标代理机构 嘉兴市******工程规模 以老**省与南环线路口东北侧为起点,沿南环线北侧人行道边线及绿化带向东穿越规划稚川路、稼书路至乍兴公路与南环线路口西北侧,最后穿越南环线至乍兴公路与南环线路口西南侧。管道总长约****米(含套管),主管采用DN***球墨铸铁管约****米,采用DN****球墨铸铁管约**米,采用DN****球墨铸铁管约**米(套管),采用DN****球墨铸铁管约**米(套管),采用DN***球墨铸铁管约**米,采用DN***钢管约***米。给水管过河采用牵引过河、桥桩管桥过河。管道覆土原则上在***.******.***米左右。中标候选人 ******中标候选人排序 第一名 第二名 第三名投标报价 ********.**元响应招标文件资格 能力条件 市政公用工程施工总承包壹级项目经理(负责人) 李海冬项目经理(负责人) 资质证书及编号 浙****************工期 ***承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况入围标准价 /评标基准价 ********被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)****** 投标文件中未提供业绩证明材料且未按招标文件要求提供社会保险参保证明根据招标文件第**页**.*否决投标的情形中(*)资格审查第①条.第?条之规定资格审查不予通过.浙****** 投标文件未提供有效的业绩证明材料根据招标文件第**页**.*否决投标的情形中(*)资格审查第*条之规定资格审查不予通过.****** 投标文件未提供有效的业绩证明材料根据招标文件第**页**.*否决投标的情形中(*)资格审查第①条之规定资格审查不予通过.****** 投标文件中未提供A类证书根据招标文件第**页**.*否决投标的情形中(*)资格审查第①条之规定资格审查不予通过开标时间 ****-**-** **:** ******公示时间 ****年**月**日—****年**月**日备注监督电话 平湖市建设局:****-********市政务数据办:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容