河南平顶山宝丰县水利局宝丰一高节水示范工程项目-废标(终止)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况*、采购项目编号:宝财竞谈-****-****、采购项目名称:宝丰县水利局宝丰一高节水示范工程项目*、公告类型:废标公告*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段****-**-**《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《宝丰县政府采购网》、《全国公共资源交易平台》、《全国公共资源交易平台(河南省)》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山)》、《全国公共资源交易平台(河南省·宝丰县)》宝丰县水利局宝丰一高节水示范工程项目--第一标段*、开标日期:标段日期宝丰县水利局宝丰一高节水示范工程项目--第一标段****-**-** **:**:**二、废标(终止)原因经评标小组评审后,有效的投标人不足三家,故本项目废标。(未通过原因:******国家企业信息查询内容不符合招标文件要求;河******项目经理二级建造师注册证书未签字;******已标价工程量清单未加盖造价人员执业印章及签字。)三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*. 采购人信息名称:宝丰县水利局地址:宝丰县城关镇人民中路*号联系人:禄先生联系方式:************.采购代理机构信息(如有)名称:河南******地址:河南省平顶山市湛河区康达彩虹小区*号楼*楼***室联系人:袁女士联系方式:************.项目联系方式项目联系人:袁女士联系方式:***********
查看隐藏内容