山东济南济南市生活废弃物处理中心絮凝剂采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市生活废弃物处理中心济南市生活废弃物处理中心絮凝剂采购 三次招标成交公告一、项目名称:济南市生活废弃物处理中心絮凝剂采购 三次招标二、分包名称:无分包 絮凝剂三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGHW**T****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性谈判八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************上海市松江区泗砖南路***弄**号九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******阳离子聚丙烯酰胺沃杉絮凝剂 江苏 沃杉***MS*****Kg**.** 十、采购小组成员名单: 马文超, 林治秘, 鲁春燕 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *山******通过 *东******通过 *山东******通过 *******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 货物参数(需提供产品参数证明材料,标明货物品牌、型号、数量)(专家一):检验报告编号出现非正常一致;(专家二):检验报告编号出现非正常一致;(专家三):未提供第三方质检报告。; *******未通过符合性审查详细评审不合格: 货物参数(需提供产品参数证明材料,标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未提供第三方质检报告;(专家二):未提供第三方质检报告;(专家三):未提供第三方质检报告。; *山东******未通过符合性审查详细评审不合格: 货物参数(需提供产品参数证明材料,标明货物品牌、型号、数量)(专家一):检验报告编号出现非正常一致;(专家二):检验报告编号出现非正常一致;(专家三):检验报告编号出现非正常一致。;十二、采购小组成员评审结果: *.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 *******.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山****** *东****** *山东******其他情形 *******其他情形 十三、联系方式: *.采购人: 济南市生活废弃物处理中心 地 址: 济南市天桥区粟山路**号 联系人: 马主任 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市舜耕路*-*号四楼 联系人: 张敏婷、张津宇 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 中小微声明函.pdf 中小微声明函.pdf 报价明细表.pdf 成交服务费.doc 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日 关闭本页
查看隐藏内容