安徽芜湖2023年裕安区狮子岗乡高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年裕安区狮子岗乡高标准农田建设改造提升项目
中标候选人公示项目名称****年裕安区狮子岗乡高标准农田建设改造提升项目 项目编号E*************** 标段名称****年裕安区狮子岗乡高标准农田建设改造提升项目 标段编号E******************招标人六安市裕安区农业综合开发处最高限价壹仟叁佰贰拾柒万壹仟陆佰玖拾陆元贰角壹分(¥:********.**元)代理机构安徽******代理机构地址和联系方式地址:六安市裕安区小华山街道佛子岭中路辰龙欢乐颂 ** 层联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年*月**日**时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称******被否决的依据和原因施工员仅配备*人被否决的投标人名称安徽******被否决的依据和原因临时工程费用占比不在招标文件及变更公告规定范围内被否决的投标人名称******被否决的依据和原因临时工程费用占比不在招标文件及变更公告规定范围内被否决的投标人名称安******被否决的依据和原因缺少资质证书、安全生产许可证、营业执照第一中标候选人名称宣城市******响应招标文件的资格能力水利水电工程施工总承包贰级投标工期***日历天地址安徽省宣城市飞彩办事处银桥湾小区*幢****室投标价(元)/费率(%)壹仟叁佰零叁万玖仟零陆拾玖元玖角贰分(¥:********.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)姚维凯 资格证书名称及编号水利水电工程二级注册建造师皖************项目技术负责人张磊质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩/技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩/第二中标候选人名称安徽欣禹******响应招标文件的资格能力水利水电工程施工总承包贰级投标工期***日历天地址安徽省芜湖市弋江区泰鑫商务中心***室投标价(元)/费率(%)壹仟叁佰零肆万零贰佰叁拾柒元捌角叁分(¥:********.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)肖开国资格证书名称及编号水利水电工程一级注册建造师皖****************项目技术负责人戴慧质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩/技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩/第三中标候选人名称联合体牵头单位:******;联合体成员单位:安徽巢湖******响应招标文件的资格能力联合体牵头单位:水利水电工程施工总承包叁级联合体成员单位:水利水电工程施工总承包贰级投标工期***日历天地址联合体牵头单位:安徽省六安市裕安区罗集乡罗集村(原罗集小学院内)联合体成员单位:安徽省巢湖市世纪大道东侧富达花园*号楼投标价(元)/费率(%)壹仟叁佰零叁万叁仟肆佰陆拾玖元贰角陆分(¥:********.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)程 磊资格证书名称及编号水利水电工程二级注册建造师皖************项目技术负责人康 伟质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩/技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩/公示时间****年*月**日至****年*月*日提出异议和投诉的渠道和方式本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。异议受理人:六安市裕安区农业综合开发处联系人:张主任联系电话:****-*******对异议处理意见不满意的,在规定时间内向六安市裕安区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区公共资源交易监督管理局交易监督股,联系人:刘主任 联系电话:****-******* 投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市裕安区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区公共资源交易监督管理局交易监督股或通过电子交易系统在线提交六安市裕安区公共资源交易监督管理局交易监督股。联系人:刘主任 联系电话:****-*******投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。]]