福建福州福州某部书香环境设施采购项目结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JWFJFZ-W**** 采购项目名称:福州某部书香环境设施采购项目 二、项目废标/流标的原因 详见其他补充事宜 三、其他补充事宜 福州某部书香环境设施采购项目结果公告一、项目编号:****-JWFJFZ-W****二、项目名称:福州某部书香环境设施采购项目三、采购结果*、本项目至投标截止时间****年**月**日**:**(北京时间)止,仅*家供应商递交投标文件。*、审查小组根据招标文件明确的资格性要求,对*家供应商进行了资格性审查,其中******未按招标文件要求提供合格有效的近一年内(投标截止时间前)任意*个月纳税证明材料,福******未按招标文件要求提供近一年内(投标截止时间前)任意*个月纳税证明材料,根据招标文件通用文件**.*-(*)“不具备招标文件中规定的资格性要求的”的规定,按无效投标处理,经审查人员现场查验及供应商现场回复说明,认定******、福******未通过资格性审查。*、因本项目实质性响应投标供应商不足*家,按废标处理。四、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。五、其他补充事宜无。六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购机构联系方式:联 系 人:黄木绵、马光锦办公电话:****-********、********移动电话:***********传 真:****-********地 址:福州市鼓楼区福三路**号华润万象城一期S*栋四层七、监督部门联系方式项目监督人:陈先生办公电话:********-******移动电话:***********福建优胜**********年**月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部      地址:福州         联系方式:陈先生********-******       *.采购代理机构信息 名 称:福建优胜******             地 址:福州市鼓楼区福三路**号华润万象城一期S*栋四层             联系方式:黄木绵、廖小兰、马光锦****-********、********             *.项目联系方式 项目联系人:黄木绵、廖小兰、马光锦 电 话:  ****-********、********
查看隐藏内容