新疆塔城呼图壁县农村生活污水治理项目(五工台镇五工台村、十九户村)工程总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:呼图壁县农村生活污水治理项目(五工台镇五工台村、十九户村)工程总承包中标候选人公示 (***********************) 公示开始时间:****年**月*日 公示结束时间:****年**月**日 本呼图壁县农村生活污水治理项目(五工台镇五工台村、十九户村)工程总承包(招标项目编号:***********************)经评标委员会评审,确定呼图壁县农村生活污水治理项目(五工台镇五工台村、十九户村)工程总承包的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 标段名称:呼图壁县农村生活污水治理项目(五工台镇五工台村、十九户村)工程总承包 *.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)评标总得分质量等级工期(日历天)*施工:新******设计:新*********.******.***合格***日历天*施工:新疆******设计:新疆市*********.******.***合格***日历天*施工:******设计:中建新疆建工(集团)有限公司***.******.***合格***日历天*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*施工:新******设计:新******总承包项目经理/施工负责人:宋志琴二级注册建造师证书编号:新************设计单位:设计负责人:单小军;给排水专业设计负责人:张洪洲;专业设计人员:李军强、屈鹏、王娟;建筑专业负责人:杨梅;建筑设计人:刘娜;结构专业设计负责人:冉志民、景鹏;暖通专业负责人:王绍瑞、陈昌勇;电气专业负责人:刘鹏、吴晓娟;造价专业负责人:刘芳;施工单位:施工负责人:宋志琴;施工技术负责人:杨新刚;施工员:崔伟;质检员:刘新龙;安全员:袁超;资料员:崔新荣;材料员:程艳;造价人员:李丛学*施工:新疆******设计:新疆市******总承包项目经理/施工负责人:李明月二级注册建造师证书编号:新****************设计单位:设计负责人:何嘉;建筑专业设计人员:李彦、阿不都外力·阿不来孜、郭晓佳、吴晓彤;电气专业设计人员:王明;专业设计人员:吕大庆;专业设计负责人:李林祥;给排水专业设计人员:韩超男;专业设计人员:刘玮;结构专业设计人员:印玉钊、郭堂成;设备专业设计人员:刘斌;暖通专业设计人员:晏德亮、任鲁彦;环卫专业计人员:段玉娜、金忆;道路专业设计人员:费伟;道路专业设计人员:庄涛;施工单位:施工负责人:李明月;施工技术负责人:何俊贤;施工员:阮斌;质量员:方元;安全员:王海军;材料员:补松霖;资料员:何蕾;劳务员:任志;机械员:王钢;标准员:董贝贝;造价员:徐桂平;*施工:******设计:中建新疆建工(集团)有限公司总承包项目经理/施工负责人:赵衡二级注册建造师证书编号:新************设计单位:设计负责人:樊小佩;专业设计负责人:邵翠翠;专业设计人员:叶亮、陈鹏;暖通专业负责人:郝俊明;暖通设计人:龚雪;电气专业负责人:陈明刚;电气设计人:刘建彬;园林专业负责人:刘坤;施工单位:施工负责人:赵衡;施工技术负责人:许慧敏;施工员:徐艺玮;安全员:田文乐;质检员:王婷;材料员:董加亮;资料员:候娅梅;造价人员:靳雯;机械员:侯军;劳务员:张皓;合同商务负责人:吕子威;试验管理员:李红芳;*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*施工:新******设计:新******完全响应施工单位业绩:*、乌尔禾通用机场系统配套工程*、昌吉州呼图壁县****年老旧小区改造(县医院住宅楼)内配套基础设施建设项目*、昌吉州呼图壁县城排水改建二期工程建设项目(****年)*、吉木萨尔县****年农村人居环境整治基础设施建设项目三标段(二工镇柳树河子村、新地乡新地沟村道路工程)*、西九公里物流园土地储备项目二标段设计单位业绩:*、十户滩新材料工业园区供水工程建设项目地质勘察及施工图设计*、国能******(准东露天煤矿)矿区供水工程施工图设计*、喀什市供水管网改扩建及附属配套设施建设项目工程总承包项目*、喀什城乡环境提升-城市道路精细化管理提升改造工程总承包(三标段)*、图木舒克市东城区*.*平方公里一期(兵团警校片区)基础设施配套道路、给水、供热、排水工程设计施工总承包(EPC)*、第三师**团永安湖基础设施建设项目*施工:新疆******设计:新疆市******完全响应施工单位业绩:*、第五师双河市**团养老院配套基础设施建设项目一施工标段*、新疆兵团第五师双河市荆楚工业园区二期市政基础设施建设项目(纺织服装产业园及农产品加工产业园)二标段施工(第三子标)*、第五师双河荆楚工业园区工业污水处理厂项目*、第五师双河市城区供热供水排水管网及附属设施改造建设项目(三标段)工程施工*、第五师双河市一号小区配套建设项目*、第五师双河市市政基础设施建设项目(一期)十八标段:绿化工程(荆楚公园)施工*、第五师双河市市政基础设施(一期)二标段:银华路基础设施工程施工*、第五师双河市市政基础设施建设项目(一期)八标段:机场大道绿化工程施工*、第五师双河市团结东路市政基础设施建设项目(施工)**、第五师双河市市政基础设施(一期)十六标段:*号调节池工程施工**、第五师**团****年湖北援疆*连基础设施建设项目**、铸牢中华民族共同体意识系统工程八十四团四连兴边富民行动示范连队产业富边项目设计单位业绩:*、****年哈密高新区基础设施建设项目(一期)一园区基础设施建设项目(“设计—采购一施工总承包”)*、塔城市农牧产业聚集区供排水建设项目EPC(设计-采购-施工总承包)*、****年哈密高新区基础设施建设项目(一期)-****m*/d工业污水处理及配套设施项目(“设计-采购-施工总承包”)*、木垒县城乡污水一体化建设项目*、新和县新材料产业园基础设施建设项目(道路设计)*、天山区健康路、碱泉街等**米道路提升改造工程设计*、伊宁市****年老旧小区内建筑和配套设施改造项目(斯大林街片区)设计*、塔城市无障碍设施改造建设项目EPC(设计-施工)总承包*施工:******设计:中建新疆建工(集团)有限公司完全响应施工单位业绩:*、吉木萨尔县泉子街镇平村农村污水管线建设项目*、华源·尚源贝阁C地块管网、绿化及附属配套设施建设项目设计单位业绩:*、木垒县城乡污水一体化建设项目(第二批)*、奇台县农村污水治理二期建设项目*、疏勒县阿拉力乡污水处理站建设项目工程二、 提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出 三、其他公示内容 废标情况: *、新疆维泰开发建设(集团)****** 未提供专业设计负责人社保证明,不符合招标文件:投标人资格要求***.******.***,设计人员要求:(*)专业设计负责人*名,本单位注册;同时提供在本单位近半年以来的连续缴纳社保证明。 *、新疆城建(集团)****** 标价比较表中的投标报价与经济标投标总价不一致。 *、新疆昌吉市政建设(集团)有限公司 未提供专业设计负责人社保证明,不符合招标文件:投标人资格要求***.******.***,设计人员要求:(*)专业设计负责人*名,本单位注册;同时提供在本单位近半年以来的连续缴纳社保证明。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:****-*******(呼图壁县招投标管理所)。 五、联系方式招 标 人:呼图壁县农业农村局(乡村振兴局)招标代理机构:******昌吉分公司地 址:呼图壁县地 址:新疆昌吉回族自治州昌吉市屯河路和谐时代广场D座***室联 系 人:郎先生联 系 人:陈女士 张女士电 话:(****) *******电 话:(****)*******电子邮件:/电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章) ***.******.***竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/*a*c*e*e-c*fa-*f**-****-*dee*a****ca.html
查看隐藏内容