吉林长春中华人民共和国吉林出入境边防检查总站边境防控配套设备采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中华人民共和国吉林出入境边防检查总站边境防控配套设备采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站边境防控配套设备采购项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:***.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:未提供有效的法定代表人授权委托书扫描件 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表***.*条要求 供应商名称: 沈****** 供应商地址: 沈阳市沈河区朝阳街*号 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *、沈******主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 * 室内全彩色显示屏 突破 T-LED*.** ***.**平方 *******.** 室内全彩色显示屏基本概况 面积:***.**平方;产地:辽宁省沈阳市。 服务要求响应:显示屏产品一年免费保修,电话报修后原厂工程师**小时上门服务**小时内排除故障;所有硬件一年免费保修,电话报修后**小时上门服务,**小时内排除故障,所有硬件过一年免费保修期后按原价维修;本项目现场提供现场工程师*名,提供不少于*天不少于**人的设备使用培训课程。 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 薛玉田,崔维华,常春,王丽艳(组长),许少峰 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站(吉林省公安厅边境管理总队) 地 址:吉林省长春市市辖区吉林省长春市经济技术开发区吉林大路****号 联系方式:****-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 ******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 詹玉红 ***-******** 负责人: 喻立新 ***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 中央国家机关政府采购中心 ****年*月*日