河南安阳安阳市文峰区甜水井街街道办事处甜源居a区等3个老旧小区提升改造工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
登录 普通会员 安阳市文峰区甜水井街街道办事处甜源居a区等*个老旧小区提升改造工程评标结果公示******受安阳市文峰区甜水井街街道办事处委托,对安阳市文峰区甜水井街街道办事处甜源居a区等*个老旧小区提升改造工程进行公开招标,开标会议于****年*月**日*时**分,按规定的程序在安阳市公共资源交易中心五楼集中开标大厅*室准时召开,经评标委员会认真评审,现将评标结果公示如下:一、中标候选人项目投资代码(编号)****-******-**-**-******第一名第二名第三名中标候选人名称******************统一社会信用代码****************XY*****************M*****************C评标总得分***.******.***.**投标报价(元)***.******.***.**项目建造师(经理)石慧慧朱自涛牛世航质量目标合格合格合格控制价*******.**元工期/服务期**日历天**日历天**日历天资格能力条件符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求*.*、中标候选人项目建造师(经理)情况序号单位名称姓 名人员类别职务职业资格证书证书编号*******石慧慧项目经理项目经理一级注册建造师豫***********************朱自涛项目经理项目经理二级注册建造师豫*******************牛世航项目经理项目经理二级注册建造师豫*************.*、中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位竣工验收时间合同签订金额*******安阳市北关区豆腐营办事处中原实业院等*个老旧小区改造项目安阳市北关区豆腐营办事处***.******.***.**元安阳市北关区豆腐营办事处轻机老院等*个老旧小区改造项目安阳市北关区豆腐营办事处***.******.***.**元*******安阳市文峰区昌泰片区棚户区改造安置房项目地下车库及人防工程安阳惠民*********.******.***.**元安阳市北关区柏庄镇第一初级中学教学楼改扩建工程安阳市北关区柏庄镇第一初级中学***.******.***.**元*******安阳攀高教育园区二期*#、*#教学楼*********.******.***.**元教场李庄荷苑*#、*#、*#、**#、**#、**#楼菏*********.******.***.**元*.*、中标候选人项目建造师(经理)业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位竣工验收时间合同签订金额*******安阳航校灾后修复项目安阳航校***.******.***.**元*******安阳市龙安区马投涧镇中心小学新建综合教学楼项目安阳市龙安区马投涧镇中心学校***.******.***.**元*******////*.*、其他荣誉奖项序号中标候选人名称奖项获得时间***********年度建设工程招标投标行业诚实守信单位****.*****年度安阳市殷都杯工程奖(国泰嘉园*#楼)***.******.***国泰领秀新城二标(*#、*#、**#、**#)获****年安阳市建筑工程安全文明标准化示范工地***.******.***年安阳市建筑先进企业****.************年度安阳市建筑业先进企业、安全管理先进企业、质量管理先进企业****.*润安枫景台*#楼获****年度河南省建设工程“中州杯”(省优质工程)***.******.***碧桂园云顶*#-*、*#、*#、*#、*#楼,*#、*#、*#地下车库(DN*-*-*-*),*#-**#、**#、**#楼及开闭所,被认定为****年度下半年河南省建筑工程安全文明标准化示范工地***.******.***年度建设工程招标投标行业诚实守信单位****.************年度建设工程招投标行业诚实守信单位(省级)****.*格林小镇商住小区*#、*#(地下车库)评为****年度下半年河南省建筑工程质量标准化示范工地***.******.***合泰臻园*#-*#,*#-**#住宅楼,地下车库被认定为****年度下半年河南省建筑工程安全文明标准化示范工地***.******.***年度安阳市建筑业先进企业,质量管理先进企业、安全管理先进企业****.*二、废标情况及原因序号投标单位废标原因******* 未提供质量员社保证明。三、报价修正无报价内容四、所有投标人或供应商综合标(信誉标)评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***五、所有投标人或供应商技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格******* 合格合格合格合格合格******* 合格合格合格合格合格******* 合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格******* 合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格六、所有投标人或供应商现场考评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.********* ***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***七、所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.********* ***.******.********* ***.******.********* ***.******.************.******.********* ***.******.************.******.************.******.***八、公示媒体及时间公示媒体《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》《安阳市公共资源交易中心网》公示时间****年*月*日-****年*月*日九、异议根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。十、投诉根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及其他有关法规、规章和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委**号令、九部委**号令)规定:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:(一)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(二)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(三)投诉事项的基本事实;(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。未先进行异议的,投诉不予受理。十一、行政监督部门联系方式行政监督部门:安阳市文峰区住房和城乡建设局行政监督部门统一社会信用代码:*****************C联系人:李科联系电话:****-*******十二、招标人、招标代理机构联系方式招标人:安阳市文峰区甜水井街街道办事处 联系人:景建伟 联系电话:***********招标代理机构:******联系人:王耀坤联系电话:***********附件信息 附件: 序号 文件名 创建时间 *工程评标结果公示.pdf****-**-** **:**:** FF***E;()DD***E;EE***E; 附件 附件下载: