青海黄南同仁市主城区交通安全配套设施建设项目标段一施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

同仁市主城区交通安全配套设施建设项目标段一施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)发布日期:****年**月**日招标人同仁市城市管理局招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室二公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名黄******通过*******.***元姓名:马志源证书编号:青******************合格第*名******通过*******.***元姓名:曹茹证书编号:陕**************合格第*名******通过*******.***元姓名:蔡祥伟证书编号:青******************合格评标情况否决投标单位否决投标原因******未提交保证金备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容