安徽芜湖[正在公示]蔡家岗街道新增耕地及增减挂钩项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

蔡家岗街道新增耕地及增减挂钩项目 中标候选人公示一、标段名称:蔡家岗街道新增耕地及增减挂钩项目 二、标段编号:****GCHNG****-* 三、项目编号:****GCHNG**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年**月**日 六、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:******。 (*)地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道宾阳大厦A栋**层。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天。 (*)工程质量:合格,符合国家相关工程质量验收规范。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:王明山(水利水电工程二级建造师,注册编号:皖************)。 (*)企业业绩:无。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):无。 (*)获奖项:无。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包叁级。(二)第二中标候选人:******。 (*)地址:滁州市南谯区腰铺工业园。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天。 (*)工程质量:合格,符合国家相关工程质量验收规范。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:唐人杰(水利水电工程二级建造师,注册编号:皖************)。 (*)企业业绩:无。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):无。 (*)获奖项:无。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包叁级。(三)第三中标候选人:******。 (*)地址:安徽省阜阳市颍州区清河东路***号怡和城市广场*#****室。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天。 (*)工程质量:合格,符合国家相关工程质量验收规范。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:杨圆(水利水电工程二级建造师,注册编号:皖************)。 (*)企业业绩:无。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):无。 (*)获奖项:无。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包叁级。八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因: (*)黄山市******;投标文件中造价人员张东伟未按招标文件投标须知前附表***.******.***中的第*条(*)要求提供造价人员执业资格证书,初步评审不通过。 (*)安徽******;芜湖******;投标人未按投标人须知前附表**.**(*)要求提供项目经理本人签字的劳动合同,初步评审不通过。 (*)安徽******;******;******;安徽******;以上单位商务标评审不通过。 九、招标人:淮南市谢家集区人民政府蔡家岗街道办事处 十、招标人地址:淮南市谢家集澳门街内原谢七小 十一、招标人联系人:张振;联系方式:****-******* 十二、招标代理机构:安徽****** 十三、招标代理机构地址:淮南市田家庵区洞山中路中建大厦院内原幼儿园 十四、招标代理机构项目责任人:宋芮;联系方式:****-******* 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:张振、宋芮 异 议(质疑)联系电话:****-*******、****-******* 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。办理流程公开累计提交时间: *天*小时**分**秒累计办理时间: *天*小时**分**秒提交申请提交人:安徽******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分**秒招标人签章提交人:淮南市谢家集区人民政府蔡家岗街道办事处办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分**秒项目负责人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分**秒
查看隐藏内容