江苏南京2023年度江苏省南京市溧水区晶桥镇高标准农田建设改造提升项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人姓名 吴立文 焦从虎 刘广 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 合格 项目负责人证书编号 苏************ ******** 苏************ 投标人业绩 ****年度淮安区高标准农田建设项目(二十八标段) ****年度浦口区星甸街道石村片耕地质量提升项目施工 ****年度泗阳县高标准农田建设项目三标段 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * 盐城市****** 未入围 * 梅州市威华****** 未入围 * 江苏昇水环保科技(集团)****** 未入围 * 无锡****** 未入围 * ****** 未按要求提供民工工资保障金缴纳证明。 * ****** 未入围 ** ****** 项目经理社保不符合招标文件时间要求。 ** 苏****** 未入围 ** 南京市****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 南****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 南京****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 江苏山水****** 未入围 ** 中****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 宣城市****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 常****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 如皋市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 镇****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 扬州市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏金****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 连云港市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 常****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 如皋市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 镇****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 扬州市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏金****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 连云港市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市溧水区晶桥镇人民政府,电话:***-********。 投诉:其他,电话:。