江苏南京姜堰区2023年污水管网更新改造工程监理服务(1次公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的姜堰区****年污水管网更新改造工程监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:二次公示理由复议 *、中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人吴锦华 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容宁波杭州湾新区玉海东路(兴慈六路-兴慈八路)市政工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称河南******投标报价*******.**元项目负责人张建伟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容阜阳市西湖大道建设工程监理 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价*******.**元项目负责人顾思敏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容靖江市农村污水治理PPP工程二标段监理服务 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*上海******投标报价与依据费率计算结果不一致*******业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条;类似业绩证明材料不全*******未提供总监工程师市政注册执业资格证书*******业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条;类似业绩证明材料不全*******业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条;类似业绩证明材料不全*南京兴华建******投标报价与依据费率计算结果不一致*南通******业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条;类似业绩证明材料不全*国正工程咨询(江苏)******业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条;类似业绩证明材料不全*******不符合招标文件投标人须知前附表**.*条,类似工程业绩:单项工程施工项目合同价在****万元及以上的市政工程**安徽******总监执业资格证书及注册证书提供不齐全;**常州******业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条;类似业绩证明材料不全********投标报价与依据费率计算结果不一致**扬州市******业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条**水发设计集团(苏州)有限公司业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条;类似业绩证明材料不全**江苏******业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条;类似业绩证明材料不全********业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条;类似业绩证明材料不全********投标报价与依据费率计算结果不一致********投标报价与依据费率计算结果不一致********业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条;类似业绩证明材料不全********总监执业资格证书及注册证书提供不齐全;**江苏山水******业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条;类似业绩证明材料不全**江苏******投标报价与依据费率计算结果不一致********业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条;类似业绩证明材料不全********业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条**江苏******业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条;类似业绩证明材料不全********业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条;类似业绩证明材料不全**泰州市******总监执业资格证书及注册证书提供不齐全;**泰州******不符合招标文件投标人须知前附表**.*条,类似工程业绩:单项工程施工项目合同价在****万元及以上的市政工程**浙江******业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条;类似业绩证明材料不全********业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条********业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条;类似业绩证明材料不全**高达******业绩证明材料不满足招标文件第二章**.*条*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*南京******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*江苏佳晟******--------------------*江苏******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏省******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江西同济******--------------------**河南******--------------------**泰******--------------------**泰州市******--------------------**泰州市******--------------------**泰州市******--------------------**泰州开源******--------------------********--------------------**淮安******--------------------********--------------------********--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价监理大纲总监理工程师素质资源配置与业绩得分**********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏佳晟*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江西同济*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州开源*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日*****************L-*B**********************
查看隐藏内容