福建福州福建省闽江针织有限公司消防器材采购项目结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJKZB-*********-* 采购项目名称:******消防器材采购项目 二、项目废标/流标的原因 其中“******”、“******”未按《公开招标文件》要求提供“依法缴纳税收的相关材料”;根据《公开招标文件》第二章 投标人须知,投标人须知前附表,“项号*,条款号*.*,a*依法缴纳税收的相关材料提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间当月)内任一个月的依法缴纳税收的凭据;或者提供依法免税的相应证明文件。”故“******”、“******”资格要求审查不合格,按无效投标处理; 其余投标人资格性审查均合格; 故本项目有效投标人家数不足法定要求,按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******      地址:福州市闽侯县南屿镇桐南村浦头湾**号         联系方式:陈先生****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福州市鼓楼区五四路***号环球广场A区**层             联系方式:田雪丽、欧文浩、黄妹琳****-********             *.项目联系方式 项目联系人:田雪丽、欧文浩、黄妹琳 电 话:  ****-********
查看隐藏内容