福建福州核医学科校准放射源维护更换服务、康复科等速力量测试训练系统维修服务 结果公告(采购包1、2)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FXZB[GK]******* 二、项目名称:核医学科校准放射源维护更换服务、康复科等速力量测试训练系统维修服务 三、采购结果 采购包*(核医学科校准放射源维护更换服务): 废标理由:******未提供合格的资信证明,资格性审查不通过,其余两家资格性审查通过。合格投标人家数不足*家,按废标处理。 采购包*(康复科等速力量测试训练系统维修服务): 废标理由:******单位负责人未提供中文译本、未提供完整的财务报告,******未提供完整的财务报告,******、******资格性审查不通过。其余*家投标人资格性审查通过,合格投标人家数不足*家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(核医学科校准放射源维护更换服务): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(康复科等速力量测试训练系统维修服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*核医学科校准放射源维护更换服务:*万元 收取对象:无 合同包*康复科等速力量测试训练系统维修服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建医科大学附属第一医院 地址:福州市台江区茶中路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*# 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘美英、刘滢、唐宝玲 电话:****-******** ****** ****年**月**日