甘肃兰州兰州大学培训中心非学历教育推广服务项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:LZU-****-***-FW-GK 采购项目名称:兰州大学培训中心非学历教育推广服务项目 二、项目废标/流标的原因 甘肃远大继续教育专修学院法人授权函未签字或盖章,未通过符合性审查,有效投标人不足三家,本项目予以废标。 三、其他补充事宜 评审日期:****年*月*日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:兰州大学      地址:兰州市城关区天水南路***号         联系方式:刘老师 曹老师 ****-******* ******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:兰州市城关区南滨河东路****号名城广场*号楼****室             联系方式:李兴龙 ****-*******、***********、******             *.项目联系方式 项目联系人:汪雨琦 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容