江苏南京滨海县城北片区污水管网新建(改造)项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的滨海县城北片区污水管网新建(改造)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人王育苏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*中铁******未提供投标保函基本账户缴费回执*******项目经理承诺函与注册建造师证书身份证号码不一致*******下载招标文件IP一致;上传标书IP一致*南******报价清单与招标清单不一致*******注册建造师证书未手写签名*******注册建造师证书未手写签名*******注册建造师证书未在使用有效期*******无诚信库链接*******诚信库链接打不开********注册建造师证书未在使用有效期********项目经理承诺函签名不一致********诚信库无注册建造师证书链接********未提供投标保函基本账户缴费回执********下载招标文件IP一致;上传标书IP一致********注册建造师证书未手写签名**江******注册建造师证书未在使用有效期********安全生产考核B证已作废********部分实体清单报价为零********未提供有效注册建造师证书**江苏******未提供有效的资质证书**江苏******项目经理有在建工程**江苏******项目经理承诺函与注册建造师证书身份证号码不一致**江苏******无诚信库链接********注册建造师证书未手写签名********未提供有效注册建造师证书********注册建造师证书签名不是本人签名********下载招标文件IP一致********注册建造师证书未手写签名********诚信库无有效注册建造师证书及安全生产考核B证链接********诚信库链接打不开********注册建造师证书未手写签名********下载招标文件IP一致********未提供有效注册建造师证书********未提供投标保函基本账户缴费回执********项目经理承诺函与注册建造师证书身份证号码不一致*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分***************.**元***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日******************-*B**********************