重庆无人考场智能引导机器人平台终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JL**(**)-W***** 采购项目名称:无人考场智能引导机器人平台 二、项目终止的原因 评标委员会根据采购文件规定的评审要求和方法步验骤,分别审查了*家供应商的投标文件,通过*家,其中:重庆汇锦工程技术(集团)有限公司因提供的****年审计报告中,所有者权益变动表未标识年度,未通过资格性审查;******、******及******均因未提供PDF格式电子版投标文件,未通过符合性审查。因有效投标供应商未达到招标要求,该项目废标。 三、其他补充事宜 无人考场智能引导机器人平台废标公示(****-JL**(**)-W*****)****年* 月**日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评审小组评审报告,现将本次评审结果公示如下: 项目名称:无人考场智能引导机器人平台 项目编号:****-JL**(**)-W***** 评审结果: 供应商名称 废标原因 重庆汇锦工程技术(集团)有限公司 评标委员会根据采购文件规定的评审要求和方法步验骤,分别审查了*家供应商的投标文件,通过*家,其中:重庆汇锦工程技术(集团)有限公司因提供的****年审计报告中,所有者权益变动表未标识年度,未通过资格性审查;******、******及******均因未提供PDF格式电子版投标文件,未通过符合性审查。 因有效投标供应商未达到招标要求,该项目废标。 ****** ****** ****** 四、评审小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取*名技术专家和*名商务专家,分别是:明艳、张小林、周萍、黎沛、姜超。五、公示时间:****年*月 *日-****年* 月*日。六、联系方式:质疑联系人和联系电话:马老师,(***)********。联系地址:重庆市,邮编:******。监督投诉人和电话:王助理,(***)********。****年* 月*日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:无人考场智能引导机器人平台项目组      地址:重庆市         联系方式:马老师***********       *.项目联系方式 项目联系人:马老师 电 话:  ***********
查看隐藏内容