福建漳州漳州市龙文谷丰餐饮管理有限公司漳州市联发君领首府生鲜超市招租流标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJZZ[****]***号 采购项目名称:漳州市联发君领首府生鲜超市招租 二、项目废标/流标的原因 漳州市联发君领首府生鲜超市招租流标公示 项目名称:漳州市联发君领首府生鲜超市招租 招标人:漳州市******联系人:小苏 联系电话:****-******* 招标代理单位:******联系人:小杨、小赖联系电话:****-********、项目地点:漳州市龙文区*、开标地点:福易采电子交易平台漳州分区*、招标方式:公开招标*、评标办法:综合评估法*、开标时间:****年**月**日**时**分*、开标情况说明:******,贵公司的投标报价未按单价*平方米*月报出投标总价及未保留至小数点后两位,符合性评审不通过。其他有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争,本次招标失败,招标人将依法重新招标。**、评标专家:陈助清(组长)、叶少青、周秀云、林俊发、杨小春。**、公示时间:****年**月**日至****年**月** 日招标人:漳州市******招标代理单位:**********年**月**日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:漳州市******      地址:漳州市龙文区         联系方式:小苏、****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:漳州市龙文区龙文北路**-*号*楼             联系方式:小杨、****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:小杨 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容