北京西城中央音乐学院超算与智能中心建设项目(建设工程部分)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中央音乐学院超算与智能中心建设项目(建设工程部分)中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-GCG****** *.项目名称:中央音乐学院超算与智能中心建设项目(建设工程部分) *.采购方式:竞争性磋商 *.预算金额:***.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:项目经理无在施承诺,未向招标人承诺。 前附表*响应人应具备的特殊要求中“承诺在签订本项目合同时不得担任其他在施建设工程项目的项目经理” * ****** 符合性审查未通过:法定代表人未签字盖章法定代表人未签字盖章 文件第八部分响应文件格式第二条第八部分响应文件格式第一条 供应商名称: ****** 供应商地址: 北京市平谷区林荫北街**号信息大厦****—**室 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *、******主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 * 中央音乐学院超算与智能中心建设项目(建设工程部分) 包含但不限于本项目所涉及到的结构工程、建筑工程、装饰工程、电气 工程、暖通工程及室外管线、道路工程等图纸、工程量清单所示全部施工范围内的工程内容 ** 日历天 赵春生 京************ * * * * * ... 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 冯彦军(组长),丁凤英,赵海,金册,刘存英 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:中央音乐学院 地 址:北京市北京市西城区北京市西城区鲍家街**号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 刘洋 ***-******** 负责人: 辛淑媛 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 刘洋 ***-******** 负责人: 辛淑媛 ***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 *. 被推荐供应商名单和推荐理由 中央国家机关政府采购中心 ****年*月*日
查看隐藏内容