广西贵港广西鑫远工程项目管理有限公司关于蒙公镇黄岭村下黄岭屯至姚见那兵垌道路硬化(GGZC2023-C2-40076-GXXY)成交结果更正公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:GGZC****-C*-*****-GXXY 采购项目名称:蒙公镇黄岭村下黄岭屯至姚见那兵垌道路硬化 二、项目废标/流标的原因 因原中标人成交金额超出项目控制价,故本项目废标,重新开展采购活动。 三、其他补充事宜 本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:贵港市覃塘区乡村振兴局 地址:贵港市覃塘区 联系方式:覃军宁****-******* *.采购代理机构信息 名 称:广西****** 地 址:贵港市仙衣路德宝建材街德宝花城S-*幢*号楼 联系方式:雷颖燕****-******* *.项目联系方式 项目联系人:雷颖燕 电 话: ****-*******