浙江湖州【浙江省·湖州市·吴兴区】埭溪镇美妆情景商业街项目室外配套工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***埭溪镇美妆情景商业街项目室外配套工程评标结果公示项目编号:A*******************招标方式:公开招标建设地点:位于埭溪镇***号地块,美妆博物馆东北侧,东侧为上沈路项目规模:投资估算约****万元招标范围:包括室外道路工程、排水工程、绿化工程等(具体详见工程量清单和图纸)开标日期:****年*月*日 *:** 评标日期:****年*月*日*:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量要求工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.**** 合格***陆承敏工程师(ZC*************)*浙江**********.****合格***潘定强工程师(****-B-****)*浙****** ****.****合格***沈淦英工程师(****-B-****)公示时间:****年*月*日——****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据*******项目负责人未提供园林绿化相关专业中级职称证书;不符合投标人须知前附表-**.*否决投标的情形-(*)资格审查内容-⑧未按招标文件要求提供有效的资格审查资料或提供不全的投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人美妆(湖州)******代理机构******地 址湖州市吴兴区埭溪镇美妆大厦*楼地 址湖州市富田家园*幢***室联系人孙佳枫联系人王国良、梁昌俊电 话****-*******电 话****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢四楼 邮编:******中标候选人业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果******(项目负责人-陆承敏)南太湖绿色智能制造产业园项目-智慧大道与翠峦路景观绿化(二标段)长兴******获奖时间:****年*月*日;奖项名称:****年度湖州市“飞英杯绿化工程质量奖”建设主管部门评选颁发的获奖文件资信标-项目负责人工程质量奖项通过经三路八里店互通B 匝道建设及绿化工程湖州吴兴南******获奖时间:****年**月**;奖项名称:**** 年度吴兴区建筑安全文明施工标准化工地(第二批)建设主管部门评选颁发的获奖文件资信标-项目负责人工程安全生产、文明施工奖项通过浙江******(项目负责人-潘定强)南浔九龙秀水华庭周边沿河景观工程湖州******获奖时间:***.******.***;奖项名称:**** 年度南浔区建设工程金象杯奖(优质工程)建设主管部门评选颁发的获奖文件资信标-项目负责人工程质量奖项通过南浔九龙秀水华庭周边沿河景观工程湖州******获奖时间:***.******.***;奖项名称:**** 年度南浔区建筑安全文明施工标化工地(第二批)建设主管部门评选颁发的获奖文件资信标-项目负责人工程安全生产、文明施工奖项通过浙******(项目负责人-沈淦英)章村镇美丽乡村提升改造项目之县道王孔线(河垓村至浮塘村)景观及亮化提升项目安吉县章村镇人民政府获奖时间:***.******.***;奖项名称: ****年度安吉县建设工程“云鸿杯”优质工程奖(园林)建设主管部门评选颁发的获奖文件资信标-项目负责人工程质量奖项通过中标候选人公告.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***