山东济南山东高速信联科技股份有限公司A7-5办公楼1层及15层装修改造施工采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称工期(天)投标报价(元)得分一**********.******.************.******.***深*********.******.***二、中标候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩******项目经理陈宝玉一级建造师/鲁****************①山东旅游职业学院酒店管理智能仿真实训中心建设设计施工一体化项目②高密新济医院精装******项目经理张鹏一级建造师/鲁****************①奥体金融中心部分公共区域装饰装修施工;②山东未来网络研究院总部办公楼装修工程设计施工一体化深******项目经理刘鹏一级建造师/粤****************①广州交投建设运营管理中心项目;②广州市荔湾区侨银办公大楼项目室内装修工程三、中标候选人业绩标段单位名称项目名称*******.应用技术研究院一期*.国际金融城南区一期D栋E栋项目室内精装修施工(四标段)*.历下总部商务中心D座装饰装修工程施工*.临西县人民医院整体迁建项目室内装*******.奥体金融中心部分公共区域装饰装修施工;*.山东未来网络研究院总部办公楼装修工程设计施工一体化;*.东城逸家房地产开发项目*-* 地块 *#、*#公寓装饰装修工程(二标段);*.明湖国际信息技术产业园重点招商引资企业装饰工程项目精装修施工*标段;*.诚基中心三期地上一层二层、地下一层二层改造项目室内装修改造工程;*.汉峪金融商务中心A*-*#楼改造工程二标段;*.汉峪金融商务中心A*-*号楼改造工程(一标段);*.济南科技金融大厦装饰装修项目室内装修工程。深*******.北航科技园泰山科创园装修工程一标段;*.山西省重大疫情孕产妇救治中心改造项目儿科住院大楼*-**层病区改造工程;*.恒丰银行深圳分行办公楼装修工程;*.国实大厦*-**层装修工程;*.广州交投建设运营管理中心项目;*.广州市荔湾区侨银办公大楼项目室内装修工程;*.宁夏天元金融大厦*-**层装饰装修工程;*.克州人民医院传染病分院建设项目二次(施工)。四、否决投标情况标段单位名称否决投标依据和原因一济南******项目经理和技术负责人均未提供工程系列中级(含)以上技术职称证书,违反了第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准:“(*)投标人的人员要求资格符合招标文件规定”的规定,经评标委员会一致认定,对济南******的第一信封投标文件作否决投标处理。山******企业业绩均未提供交(竣)工验收证书的复印件,违反了第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准:“(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”的规定,经评标委员会一致认定,对山******的第一信封投标文件作否决投标处理。五、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/六、其他无七、联系方式招标人招标代理机构单 位山东******华******地 址山东省济南市高新区汉峪金谷A*-*信联科技大厦济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼*层联 系 人王磊王宝磊、刘新凤联系电话****-********、***************-********转***联系邮箱//