海南海南省安宁医院2号铺面结构加固设计工程项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海南省安宁医院*号铺面结构加固设计工程项目流标公告一、项目基本情况采购项目名称:海南省安宁医院*号铺面结构加固设计工程项目二、项目废标/流标的原因海南省安宁医院在****年*月**日召开海南省安宁医院*号铺面结构加固设计工程项目开标会,实到*家供应商,其中******、北京******提供的报价均超过本项目预算,为无效报价,因剩余供应商不足三家,根据法规有关规定,本项目作流标处理。特此公告。有关本项目下一步的采购活动,请留意指定媒体(海南省安宁医院官网)的采购公告信息。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。联系人:王飞 联系人:****-********海南省安宁医院****年*月*日
查看隐藏内容