江苏南通睢宁县沙集灌区续建配套与节水改造项目(2024年度)电气设备采购中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县沙集灌区续建配套与节水改造项目(****年度)电气设备采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*吴******未提交投标文件*******未提交投标文件*******相关资质资料没上传,不符合招标文件要求*******资质等级不符合招标文件要求*******资质等级不符合招标文件要求*******业绩不符合招标文件要求*******未提交投标文件*******未提交投标文件*******资质等级不符合招标文件要求三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表参见附件五、拟定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:睢宁县沙集灌区续建配套与节水改造项目建设处,电话:****-********。投诉:睢宁县水务局,电话:****-********。日期:****/*/*******************E**********************
查看隐藏内容