江苏南京开发路(润扬路-扬子江路)改造工程基坑工程第三方监测第1次公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:KFFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技术开发区开发(集团)有限公司的开发路(润扬路-扬子江路)改造工程基坑工程第三方监测的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************江苏省地质工程勘察院投标报价(元)***.******.***.**项目负责人朱斌潘志勇惠军暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:扬子江北路提升改造工程蜀冈路下穿隧道第三方测量监控,合同金额:**.*万元,合同日期:***.******.***; *、项目名称:树人园**#地库深基坑及支护结构监测以及周边环境监测工程,合同金额:**.*万元,合同日期:***.******.***; *、项目名称:广陵经济开发区翠月新苑拆迁安置小区建设工程基坑监测及沉降观测,合同金额:**.**万元,合同日期:***.******.***;;*、项目名称:扬州启迪科技城项目基坑监测与建筑物沉降观测服务,合同金额:**.***万元,合同日期:***.******.***; *、项目名称:扬州市梅岭小学上方寺校区项目基坑监测及沉降观测,合同金额:**.****万元,合同日期:***.******.***; *、项目名称:扬州 GZ*** 地块 (A区块) 基坑监测工程,合同金额:**万元,合同日期:***.******.***;;*、项目名称:泰州市鑫东花苑小区项目基坑监测,合同金额:**.**万元,合同日期:****.** *、项目名称:江都区纬四路公共停车场基坑监测,合同金额:**万元,合同日期:***.******.*** *、项目名称:新兴发展集团大明路项目基坑监测,合同金额:***.***万元,合同日期:***.******.***;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏省岩土工程勘察设计研究院未按招标文件要求加盖电子签名*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***中煤江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.*----------*南京*********.******.***.***.*----------*江苏南京地质工程勘察院***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省地质工程勘察院***.******.***.*----------*江苏省工*********.******.***.***.*----------**江苏省*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.***中煤江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.***江苏南京地质工程勘察院***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏省地质工程勘察院***.******.***.***.******.***.***江苏省工*********.******.***.***.******.***.****江苏省*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州经济技术开发区开发(集团)有限公司日期:****-**-**********MB*******WKFFFJSZ*************
查看隐藏内容