福建福州长乐区营滨路提升改建工程(琅峰2号等5座桥梁拆除重建工程及首占涉铁段工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示(复评)招标编号:G*******************本招标项目于****年*月**日在闽清县公共资源交易服务中心复评完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐区营滨路提升改建工程(琅峰*号等*座桥梁拆除重建工程及首占涉铁段工程)招标人:福******建设规模:****.****万元招标方式:公开招标*、评标办法评标办法:合理低价+信用分评标参数:方法二,下浮率*.*% ,E*=*.**、E*=*.***、开标记录详见福州市公路工程电子招标投标交易平台。*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正后报价(元)修正原因修正依据备注/////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注宜春市******不合格未按招标文件要求提交银行保函原件形式评审和响应性评审第一信封(*)条款/福建******不合格项目总工超龄资格评审(*)条款/******不合格项目负责人没有社保证明资格评审(*)条款/******不合格没有在规定时间提供保函原件形式评审和响应性评审第一信封(*)条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******(信用分使用情况:B)项目经理:曹亮(职称证:***********、注册建造师证书:川****************、安全生产考核证书:川交安B(**)G*****)项目总工:唐晓智(职称证:攀中*******、安全生产考核证书:川交安B(**)G*****)工期:**个月安全目标:工程施工过程中的人员安全目标为零死亡,且不发生安全生产责任事故。工程质量:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。投标总价:********元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福建省福州市仓山区林浦路 *** 号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:林工招标代理机构:******地址:福州市鼓楼区五四路 ***-*** 号万利花园三层,邮编:******电话:***********/****-********,传真:/联系人:林工、陈工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市长乐区交通运输局办公地址:福建省福州市长乐区文武砂镇文松路***号福州市长乐区人民政府*号楼*层联系电话:****-********