安徽合肥芜湖职业技术学院食堂食品安全第三方监管服务项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖职业技术学院食堂食品安全第三方监管服务项目中标结果公告 一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:芜湖职业技术学院食堂食品安全第三方监管服务项目 三、中标信息 供应商名称:安徽****** 供应商地址:合肥市包河区玉龙路****号湖南大厦办*-**** 中标金额:******元/年 四、主要标的信息服务类名称:芜湖职业技术学院食堂食品安全第三方监管服务项目服务范围:芜湖职业技术学院采购食堂食品安全第三方监管服务,对招标方的文津、银湖校区*个食堂提供食品安全第三方监管驻点服务,从原料安全、现场规范、食安培训、辅助监管等方面进行食品安全风险防控,同时根据采购人要求和实际情况对白马校区和南陵校区(食堂建设中)进行飞行检查。服务要求:对招标方的文津、银湖校区*个食堂提供食品安全第三方监管驻点服务,包含且不限于以下方面:原料检测、过程巡查、人员培训、应急及现场管理、风险预警、辅助监管事项(饭菜价格、口味及满意度调研等)、智慧监管信息化建设;从而全面有效帮助提升食堂食品安全管理水平,建立常态化食品安全管理体系。服务时间:三年,合同一年一签服务标准:符合相关政策要求、相关主管部门的相关要求和规定以及采购人要求五、评审专家名单:郑继辉、沈海涛、万贤宗、苏德敏、李娓 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:中标价×*.*% 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:公开招标 *.是否中小微企业中标:是 *.无效投标单位及原因:******:未按照招标文件要求提供承诺函(仅提供*份,少提供*份);安徽******:服务期不符合招标文件要求; *.中标供应商业绩:*.安徽中医药大学食品安全第三方监管服务合同;*.安徽建筑大学食品安全第三方监管服务合同 *.若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内在线向采购人或采购代理机构提出质疑(异议)(网址:http://***.******.***.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://***.******.***.cn)。 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)质疑材料应当包括以下内容: *.质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; *.采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); *.被质疑人名称; *.具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; *.明确的请求及主张; *.必要的法律依据; *.提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: *.提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; *.提起质疑的时间超过规定时限的; *.质疑材料不完整的; *.质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; *.对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖职业技术学院 地址:芜湖市弋江区文津西路 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:安徽省马鞍山市花山区金色新天地*栋***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:李济贤 电话:*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容