山东济南国能费县热源长输供热管网工程能源站、中继泵站泵类设备、球阀及蝶阀采购项目三标段:能源站蝶阀、球阀采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国能费县热源长输供热管网工程能源站球阀及蝶阀采购项目中标公示 国能费县热源长输供热管网工程能源站球阀及蝶阀采购项目,招标单位为临******,由山东******代理招标,项目地点位于临沂市兰山区。 本项目于****年*月**日开标,****年*月**日定标。确定中标单位为:伊瑞斯阀门(中国)有限公司;中标价:********.**元;交货期:**日历天;质量标准:符合国家规定技术与规范,以及相关产品的技术标准和规范,产品质量要求达到国家现行有关技术标准规范的合格标准。 投标单位得分及排名情况如下:投标单位名称得分名次伊瑞斯阀门(中国)有限公司**.***********.***临沂********.***********.***河北********.***********.***********.***否决投标情况: *.******投标文件响应交货期不符合招标文件规定,否决其投标。 *.******投标文件部分单项报价超出招标文件规定的单项控制价,否决其投标。 中标单位业绩: *.临******国能费县热源长输供热管网工程阀门(一标段); *.济南热力集团域外余热利用项目阀门采购项目; *.晋中市**********年度机组设备阀门采购项目; *.青岛智能低碳区域能源系统改扩建项目阀门采购项目; *. ******热网阀门采购项目; *.******雁东幸福林带燃气调峰供热站项目阀门采购项目; *.哈******供热公司开发区集中供热**** 年新建改造工程阀门采购项目(二标段)。 评标委员会成员:马洪东、刘刚、主利峰、尹力、贺云峰。 本项目投标有效期为**天。 本项目中标公示自****年*月**日起至****年*月*日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,再向临沂市城乡建设服务中心建设工程招标投标服务科进行投诉;电话:****-*******;传真:****-*******;邮箱:******;投诉受理地址:临沂市兰山区北京路*号***A室。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。招标单位:临****** 代理机构:山东****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容